Алиса
lisenok91
Алиса·Мама двоих (младенец)

Какой лак лучше: глянец или матовый?

post image 1
post image 2

Девочки помогите выбрать какой лучше ?! Глянец или матовый, не могу выбрать

1

Комментарии

sasha.2019
Саша·Мама двоих (младенец)

Глянец , легче ухаживать

Нравится Ответить
m_madina
MMА·Мама двоих (младенец)

Глянец у меня то белый, все ок) только буква упала🤣

Нравится Ответить
uhazova
Юля·Мама двоих (младенец)

С матового оттирается сложнее

Нравится Ответить
tytoalba
pinpino·Мама дочки (1 год)

На матовом уже куча следов, так что глянцевый

Нравится Ответить
dary_ya
Dary_ya·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Матовый не советую, очень маркий и фиг нормально отмыть

Нравится Ответить
marilysha_
Марина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне глянец нравится, но пол мою кухню подошёл бы матовый)

Нравится Ответить
___nastya1901_____
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Глянцевый. Но он будем маркий, все на нем будет видно, любое пятно, отпечаток пальца 🥲 у нас похожий

Нравится Ответить
dasha_abracadabra
Дарья·Мама дочки (2 года)

Глянцевый

Нравится Ответить
dreams989
Яна·Мама дочки (2 года)

Глянец очень красивый

Нравится Ответить
marinakoshlakova1988
Марина ·Мама дочки (9 лет), беременна (40 нед.)

Глянец меньше мараться будет

Нравится Ответить
lidyana
Лидия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Глянец

Нравится Ответить
nika_aleksandrovna
Nika·Мама двоих (2 года, 4 года)

Глянец конечно

Нравится Ответить
katychkam
ooops·Мама троих детей

Глянец

Нравится Ответить
olgawelt
Ольга·Мама сына-младенца

А остальная техника какая? Я бы глянец взяла, у меня микро, духовка и хлебопечь глянцевая)

Нравится Ответить
olgawelt
Ольга·Мама сына-младенца

Хотя кого я обманываю, за такую цену я бы не взяла🥲

Нравится Ответить
lisenok91
Алиса·Мама двоих (младенец)

У меня тоже глянцевая техника но чайник будет стоять в другой стороне кухне

Нравится Ответить
detkova.1992
Анастасия Бауэр·Мама сына (3 года)

У меня матовый, у мамы глянцевый, и для меня мука, в плане вытирать и оттирать. А мама протерла и чистенько

Нравится Ответить
sofi2604

Глянец

Нравится Ответить
miu_piu
🌞·Мама сына (1 год)

Матовый не люблю почему -то , по ощущениям даже 😬 и мне кажется он не менее маркий

Нравится Ответить
happysem_knit
Надежда·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Оба красивые, и оба надо будет вытирать. Матовый чуть меньше заморочистый в этом плане

Нравится Ответить
the_princess.s_mom
Яна·В ожидании первенца

Матовый однозначно

Нравится Ответить
_alya__
Aliia·Мама двоих (младенец)

Мне матовый круче)

Нравится Ответить
lisenok91
Алиса·Мама двоих (младенец)

🤣🤣🤣 никогда не думала что так сложно будет выбрать чайник 😫

Нравится Ответить
johnnythecake
johnny ·Мама сына-младенца

Глянцевый выглядит круче, но не маркий ли он?

Нравится Ответить
lisenok91
Алиса·Мама двоих (младенец)

Матовый думаю тоже маркий 😫в живую матовый выглядит тоже круто

Нравится Ответить