Laila
lailalvln
Laila·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Девочки а у вас такое бывало, что хочется стукнуть мужа??

Последнее время меня так стал сильно муж раздражать, бесит прям не знаю куда себя деть 😢

Наверное это из за беременности скорее всего да? Это нормально?

1

Комментарии

egemberdieva
Э.М.М·В ожидании первенца

Во время токсикоза думаю у многих бывает такое состояние, но ничего, пройдет)) главное терпение мужа)))

Нравится Ответить
sakumalikova
shaku·В ожидании первенца

😂😂и у меня тоже такого ситуация. Он спит на зале даже не хочу с ним спать Раздражает 😬

Нравится Ответить
is.mu.k.a
M·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

У меня в первую беременность был токсикоз на мужа бесил до 5м,

Нравится Ответить
l0700742
Sevil'ka·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Мне хотелось,хотелось в итоге я его побила прям и оцарапала🫣Не скажу что легче стало- потому что ему реально больно было но он стойко выдержал всё.

Нравится Ответить
lailalvln
Laila·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

😂😂😂

Нравится Ответить
sabdenbekovamalika7

У меня в начале так было до 12-13 недель😹

Нравится Ответить
cartoon09
Ксюша·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

В прошлую беременность я его обожала просто, мне всё в нём нравилось, я прям столько нежности к нему испытывала, как никогда в жизни.

В эту: ты можешь дышать в другую сторону?????!!!!!😂🫣

Нравится Ответить
sabdenbekovamalika7

😹😹😹

Нравится Ответить
b_a_n
b_a_n·Мама двоих (младенец)

Вот тож самое🤭

Нравится Ответить
b_a_n
b_a_n·Мама двоих (младенец)

Это абсолютно нормально 🤭Я дочей когда беременна была ,прям первый триместр хотела прибить мужа 🫠Такая агрессия была😂Бедный муж,дочка копия мужа родилась🤭😂

Нравится Ответить
ais.di
Ais·Мама двоих (младенец)

Еще как бывает, даже когда нет беременности😂

Нравится Ответить
aiko_9696
Аika·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Конечно бывает))) я наоборот любвеобильная прям прям🥰все время целую,обнимаю тащусь вообщем😂

Нравится Ответить
sssss93
👑·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Постоянно хочу ему врезать 👊 он меня бесит нереально. Меня раздражает когда он кушает, дышит, храпит и разговаривает со мной 🤣. А когда его нет мне скучно без него 🥹.

Нравится Ответить
irishka2556
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Я в эту беременность его кусаю🤣

Нравится Ответить
mari_nm
🖤 MR·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

В первую беременность так было😄 Он даже если просто сидел, мне хотелось чем-то по башке дать🥲 Не переносила запах его. Как токсикоз отошёл, всё прошло, любовь вернулась😅

Нравится Ответить
zemfi
Ze·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

😂😂бывает

Нравится Ответить
momtoa
mom to a·В ожидании первенца

Конечно бывает) у мужей наших наверное тоже бывает 😅

Нравится Ответить
jk.nur
😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️·Мама сына-младенца

Это абсолютно нормально 🤗

Нравится Ответить