Ирина
irrraa
Ирина·Мама сына (2 года)

Общение на площадках

Девочки, а вы общаетесь с мамами на детских площадках, когда гуляете с детками? Мне кажутся они такими высокомерными чтоли… или просто кажется

Так то мне комфортно ни с кем не общаться)

Комментарии

radaaaaaaa
Рада·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Стараюсь не общаться, не люблю чужих, какими бы милыми они не казались

Нравится Ответить
mmolly
Вика·Мама дочки (6 лет)

Я сама не завожу разговор, но если по-доброму кто-нибудь заведёт разговор, то поддержу. А вообще ко мне не часто пристают люди с вопросами, в спокойном состоянии у меня лицо "не трогать, убьёт"😅

Нравится Ответить
novoshurka
Александра·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Знакомлюсь легко и с радостью, но не первая)

Нравится Ответить
yabloko.d
Дда·Мама сына (2 года)

Не общаюсь

Хотя часто в одно и то же воемЯ гуляем с детьми нашего возраста. Они там скучковались и общаются, я лесом 🤣 но мне самой не особо интересны обсуждения типичные

Нравится Ответить
yuliaa_
Юлия·Мама дочки (3 года)

Да , так познакомилась с двумя мамочками и сейчас мы каждый день вместе , кафе , рестораны , просто в гости ходим , на море вместе летали . Уже три года так . Мужья уже тоже хорошо общаются .

А так если спросят отвечу .

Нравится Ответить
krrutovaaa
Алёна·Мама сына (1 год)

Не общаюсь. Но если спросят что-то отвечаю😀

Нравится Ответить
viki2323
Виктория·Мама двоих (младенец)

Наш район наполнен мамами с колясками , 95% гуляют одни . Сама не знакомлюсь , но если бы кто-то завёл разговор , то поддержала бы , скорей всего 😄

Нравится Ответить
dashulja_s
Дарья·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

Общаемся всем двором уже давно, темы не только детские.

Нравится Ответить
lidia_moskalyk
Лидия ·Мама сына (4 года)

Как дети становятся постарше и играют между собой сам собой организовывается разговор "а вы днем спите?" "в сад ходит ребёнок?" и тд, кружок по интересам так скажем) у нас одни и те же мамы в парке, дети соответственно, мы общяемся хорошо между собой, но только на площадке)

Нравится Ответить
eva.4444
Ева·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Нет

Нравится Ответить
elena_keymaster
Elena_Keymaster·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Когда ребёнок в коляске сидел, ну до 1,5 где то , прям не хватало общения мне 😅 Несколько подружек себе завела в то время. Сейчас стараюсь держаться подальше 😅

Нравится Ответить
sofochka.
София Павловна·Мама дочки (7 лет)

Общаюсь. И с мамами, и с папами, и даже с бабушками и дедушками. Сама не завожу разговор, но если люди хотят пообщаться, я не отворачиваюсь. С некоторыми родителями даже общаемся постоянно, вместе ходим на прогулки.

Нравится Ответить
yuliamommy
Юлия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Нет

Нравится Ответить
evginnikk
Евгения·Мама дочки (1 год)

С одной только познакомились за всё время, оказалось, живут в соседнем подъезде) теперь общаемся

Нравится Ответить
klimova_kris
Кристина·Мама сына (2 года)

Не общаюсь, выхожу гулять с ребенком, с ним время провести, а не кого то выслушивать как правильно воспитывать 😀погуляли спокойно, и ушли домой )

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ну как общаюсь. Если что-то спросят отвечу)))

Сейчас вот обожаю когда мамы 2-3 леток смотрят на младшего моего и говорят «ой мы это проходили», «дальше больше», «ой еще все впереди» 🤣🤣🤣 а я говорю я в курсе у меня старшему 6 лет 😂👌🏽 и им сразу со мной не интересно)))))

Нравится Ответить
tothemoon
Катерина·Мама дочки (2 года)

Нет, никогда не общалась

Я вообще не люблю разговаривать с незнакомыми людьми 🤷‍♀️

Да и тем более я выхожу гулять с ребёнком, с ней время провести. А не с чужими женщинами общаться 😅

Нравится Ответить
irrraa
Ирина·Мама сына (2 года)

Это да , надо конечно с ребёнком проводить время, но постоянно какие то компании мам собираются и болтают

Нравится Ответить
noname29
JM·Мама двоих (1 год, 2 года)

Не общаюсь ни с кем, я туда детей пришла выгулять, а не на собрание по интересам

Нравится Ответить