Наталья
yakim0109kon99
Наталья

Девочки, у кого через сколько получилось забеременеть после замершей?

У меня замер на 5 неделе..

2

Комментарии

anne93
·В ожидании первенца

2 месяца. Мы не предохранялись, время никакое не выжидали.

Нравится Ответить
chernysh.m
Марина·Мама троих детей

Через 6 месяцев

Нравится Ответить
artemova_makeup
Екатерина·Мама сына (1 год)

Через 5 месяцев, после поднятия витаминов В, железа и выяснения, что у меня тромбофилия ☹️

Нравится Ответить
fsssssssf11
Яна·Мама сына (1 год)

А что это

Нравится Ответить
chuzhestranka
NoName·Мама дочки (4 года)

Дорогая девушка, я тоже совсем недавно пережила замершую на 7 неделе, это горе. Я Вас понимаю! Врач после чистки сказала, что 4 месяца обязательно предохраняться. Сейчас прохожу обследования, ищу психолога..

Сил Вам, здоровья и пусть мечта иметь ребенка исполнится!

Нравится Ответить
tatianamel
Татьяна·Мама троих детей

Замершая 8 недель , вакуумная чистка , беременность через 9 месяцев , с первого раза, двойня ) все будет хорошо, не сомневайтесь 🌸

Нравится Ответить
u_troyan
Уля·Мама двоих (9 лет, 15 лет), ждёт третьего

Была замершая 6-7 недель, чистка медикаментозным способом. Потом 3 месяца обследование и предохранение и через 9 месяцев наступила беременность. Всё обязательно получится, просто верьте. 💐

Нравится Ответить
ekaterina18.12.1990
Екатерина ·Мама сына-младенца

Через 3 года

Нравится Ответить
aleksandrayusupova
Aleksandra Yusupova 🤍·Мама двоих (1 год, 2 года)

Сил вам и терпения , милая 🌸

Забеременела ровно через год

Нравится Ответить
m1620
Марина·Мама двоих (младенец)

Через полгода после чистки, раньше мы не пытались.

Нравится Ответить
zlo1
kapusta·Мама дочки (2 года)

Не могу полтора года, но мне мини аборт делали , а не таблетками

Нравится Ответить