Jjjjj
jjjddd
Jjjjj·Мама сына (4 года)

Фолликулометрия на 12 ДЦ: когда идти на повторное УЗИ? Подскажите, кто делал!

post image 1
post image 2

Всем привет! Девочки, кто разбирается помогите пожалуйста?!!! Решила сделать фолликулометрию. Сегодня 12 ДЦ. Узист сказала прийти в 14 ДЦ.

Комментарии

add63

У вас овуляция уже прошла. Через 2 недели сделайте тест

Нравится Ответить
my6bbs

Овуляция произошла в левом яичнике. Врач скорее всего сказала на 14 день после овуляции проверить наступила ли беременность

Нравится Ответить
kolesnikova_yuli
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Помочь в чем?)

По тесту овуляции нет; но она возможно будет в левом яичнике. Тесты надо делать каждый день)

Нравится Ответить
ai_a

Кажется в левом созревает фолликул) когда первая полоска будет такая же яркая, как вторая будет овуляция 🤗

Нравится Ответить
jjjddd
Jjjjj·Мама сына (4 года)

Спасибо!

Нравится Ответить