TA
elletma
TA·Мама дочки (5 лет), беременна (13 нед.)
post image

Девочки у кого есть сушилка для белья? Подскажите пожалуйста у кого какая модель? Бренд? Вы довольны?

3

Комментарии

lilu1289
Liliya·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
ai_mama

У меня LG , всё устраивает

Нравится Ответить
laura_16
Laura·Мама сына (4 года)

У меня Bosh, мне очень нравится. Есть режимы, можно подобрать.

Нравится Ответить