Маргарита
pidkrylom
Маргарита·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки, как Вы думаете, может ли человек самостоятельно бросить употреблять наркотики навсегда?

Комментарии

alekseeva4829
Оля·Мама дочки (5 лет), беременна (23 нед.)

Самостійно, ні не може кинути, тільки за допомогою спеціалістів ( нарколог, психолог і фіз.терапії).

Нравится Ответить
anna_mamma
Mamma ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У нас сосед бросал, но потом возвращался((( сейчас употребляет

Нравится Ответить
ksutka111
Ксения·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Очень редко, и в кризисы вернётся. Был опыт таких друзей когда то

Нравится Ответить
angelina23pesotskaya
Ангелина ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Смотря ещё какие наркотики..

Нравится Ответить
xxxalinamymail
Алина·Мама дочки (4 года)

нет и с помощью реабцентров,всяких церьковь мантры фигантры нет,даже наблюдала случаи где вышла замуж родила все хорошо,сорвались,и все по кругу,одну женщину мне пальцем показали мол она просто гнила уже доживала но выкарабкалась,на тот момент она лет 10 не употребляла,в селе парень перестал колоться как отрезали ногу,ходит на костылях уже больше 20 лет,один случай наверное на милиард

Нравится Ответить