Надежда
nadia_ks
Надежда ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Водите ли вы детей 2 лет в секции? Поделитесь опытом и полезными советами!

Девочки добрый день, водите ли вы своих детишек 2 летних в секции ??

Комментарии

cactus_93
·Мама сына (3 года)

Нет

Нравится Ответить
alena_sergeeva01
Алёна·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Ходили в бассейн и на гимнастику и до сих пор ходим

Нравится Ответить
eva.4444
Ева·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Бассейн

Нравится Ответить
jane_kosenkova
Евгения·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Ходили в бассейн

И до сих пор ходим

Нравится Ответить
jylia1410
Юлия·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Нет

Нравится Ответить