Елена
legenda555
Елена ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Чем гладить вещи?

Девочки, поделитесь чем вы гладите. Гладить я ненавижу и не глажу да и время на это тратить просто не хочу. Но некоторые вещи не получается не гладить. Доску с утюгом или отправителем ( который для доски) ставить негде. Вертикальный стоит, потому что им долго. Я уже пресс для глажки смотрю. Ну просто он хотя бы больше по площади сразу гладит ( в отличии от доски и утюгов). Может кто нашел чудо техники?

Лучший комментарий

leeloo.
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Утюг бош, не дорогой. он прям хорошо парит, проглаживает вещь насквозь, не надо переворачивать ее, что немного радует

Нравится Ответить
elzara36454
Эльза Ра·Мама дочки (4 года)

Редко глажу) обычный утюг, отпариватель ручной тоже есть

Нравится Ответить

Комментарии

el.nvs
Елена·Мама дочки-младенца

@lina-, @leeloo., ой , у меня старый , ему лет 10 , еще в студенчестве покупала за 500 р 😀

Нравится Ответить
leeloo.
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Утюг бош, не дорогой. он прям хорошо парит, проглаживает вещь насквозь, не надо переворачивать ее, что немного радует

Нравится Ответить
elzara36454
Эльза Ра·Мама дочки (4 года)

Редко глажу) обычный утюг, отпариватель ручной тоже есть

Нравится Ответить
katya2906
Katerina ·Мама дочки (5 лет)

Утюгом с паром на обычной доске. Гладить из всех домашних дел люблю больше всего. Если лень ставить доску для одной вещи, отпаривателем ручным могу

Нравится Ответить
inloveagain
Дарья·Мама дочки (5 лет)

Да и весьма большой он..и прихотливый..)

Нравится Ответить
inloveagain
Дарья·Мама дочки (5 лет)

Пресс все же больше подходит для постельного белья,полотенец и т.п.,ну максимум,брюк/футболок на мой взгляд..сталкивалась с ним,но как им гладить просто одежду так и не поняла..)

Нравится Ответить
legenda555
Елена ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Вот и я читаю и понимаю, что для рубашек и юбок не подойдут он ((

Нравится Ответить
liliannaa
🌺Лилианна🌺·Мама сына (1 год)

Утюг Тефаль, доска ника, по сути самая обычная, но широкая. Гладить не люблю, но и неглаженные вещи меня будут больше бесить. Поэтому постирала и в идеале сразу под утюг и на место.

Нравится Ответить
alinochka_p
Алина·Мама сына (2 года)

Не глажу , такого варианта нет ? 😁😁😁

Нравится Ответить
alinochka_p
Алина·Мама сына (2 года)

@alexandra_ss я вещаю так , что не мнутся , вытягиваю ткань, когда складываю разглаживаю руками аккуратно и все чики-пуки))) но это дело на любителя, я не люблю гладить))

Нравится Ответить
alinochka_p
Алина·Мама сына (2 года)

@alexandra_ss все мы разные , у меня мама на неглаженную постель не ляжет спать ))) а мне пофиг , чисто и отлично )

Нравится Ответить
legenda555
Елена ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У меня такие варианты в 99% случаев 🤣 и тот 1 процент, что необходимо гладить меня все равно выбешивает 🙄

Нравится Ответить
el.nvs
Елена·Мама дочки-младенца

Отпариватель ручной . Повесил вещь , быстренько прошелся отпаривателем и красота

Нравится Ответить
lina-
Li·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Какой у вас?

Хорошо отпаривает?

Нравится Ответить
legenda555
Елена ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Вот у меня стоит отпариватель, меня бесит((( принцип то у них одинаковый.

Нравится Ответить
leeloo.
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Какой у вас?

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (3 года, 13 лет)

У меня парогенератор Тефаль + плюс доска с воздухом

Нравится Ответить
legenda555
Елена ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

А можно фото?

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (3 года, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить