mary
marysha15
mary·Мама сына (4 года)

Почему вторые дети долго не получаются?

post image

Как я устала девочки…просто невозможно…5 цикл…

Мой мозг отказывается верить в эти пролеты… сын с первого раза , а тут…

Завтра месячные.

Девочки, у кого первые дети получились сразу, а вторые долго не получались, в чем оказалась проблема?

Комментарии

mamedov.arb35
Гюля·Мама сына (5 лет)

У нас 1ый с 1ого цикла получился. 2ого уже 3,4 года не получается. У вас всего лишь 5 циклов

Нравится Ответить
_mammi_
Юляшка·Мама дочки (6 лет)

Добрый день))) мы планироваем почти год, тут мне сказала одна девушка сдать прогестерон, я не сдала, а сразу начала пить прогестерон)))дааа самостоятельно...2×200 цикл...и вуаля... два доминантных фоликула в яичниках было, вчера обнаружили желтое тело))) в правом кто знает может и в левом будет... узнаю завтра..овуляция вообщеза год была раза 3..правый вообще спал. А щас вот такая картина. Не призываю пить прогестерон но в моём случае он конкретно дал мне шанс... теперь ждем задержку))) видимо был низкий прогестерон, да и честно говоря состояние мое было так себе... организм был уставший всегда...сил небыло... а щас более менее себя чувствую! Вообще не пожалела нр сколько что рискнула его пропить

Нравится Ответить
marsha258
Марина·Мама дочки (7 лет)

Чуть больше года, беременность оказалась неудачная. По этому обнулится все и заново после восстановления

Нравится Ответить
rimkin
Римма·Мама сына (3 года)

Мы уже 2,5 года планируем, причину так и не нашли(

Первый получился через 9 месяцев

Нравится Ответить
soba4ka_lolo
Мама Сыночка·Мама сына (9 лет)

Сегодня только была у врача . Год можно ходить спокойно . Если через год регулярного сношения нет Б , то потом уже идти к врачу , сдать анализы и снять Узи.

Нравится Ответить
marysha15
mary·Мама сына (4 года)

А сколько вы пытаетесь?

Нравится Ответить
soba4ka_lolo
Мама Сыночка·Мама сына (9 лет)

@marysha15 Я пока не пыталась. Только в конце весны начнём ( муж приедет). Я наперёд у врача сегодня всё спрашивала. А пока она мне подписала просто витамины

Нравится Ответить
lina_kud
Елена ·Мама дочки (7 лет)

Всего 5 цикл, мы третий год стараемся. Оба здоровы. Просто не пришло время. И да, мы не молодеем, чем старше тем меньше %

Нравится Ответить
marysha15
mary·Мама сына (4 года)

А первая дочь сразу получилась?

Нравится Ответить
lina_kud
Елена ·Мама дочки (7 лет)

@marysha15 можно сказать что да, через 1,5 года как задумала что хочу))) Но в тот момент я работала по 18 часов, спала 3 часа 😁

В целом случилось быстро, когда было время на друг друга.

Нравится Ответить
svetlana2989
Sveta·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Пока мужской фактор, 3% по крюгера, но андролог говорит что и этого достаточно, ждем

Нравится Ответить
svetlana2989
Sveta·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

@marysha15, мужу уже будет 43 в этом году. Лечимся, пьем витаминчики, бАды

Нравится Ответить
marysha15
mary·Мама сына (4 года)

@svetlana2989, нам просто по 30…слишком рано как то мы «постарели»🥲

Нравится Ответить
svetlana2989
Sveta·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

@marysha15, мне 33

Нравится Ответить
svetlana2989
Sveta·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Всего 5ый цикл…. У меня уже почти два года планирования, бхб, анэмбриония. Так что 5мес это очень мало

Нравится Ответить
marysha15
mary·Мама сына (4 года)

Когда первый сразу получается, то пять циклов уже как то очень много…

Нравится Ответить
svetlana2989
Sveta·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

@marysha15, мои двое тоже с первого раза оба, но мы не молодеем

Нравится Ответить
marysha15
mary·Мама сына (4 года)

@svetlana2989, вам сказали в чем проблема?

Нравится Ответить