Marina
marina_kravchenko
Marina·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

Декрет заканчивается, выходить на работу? Что делать с двумя полосками?

Ну здравствуй две полоски🤪🤪🤪 в следующий понедельник заканчивается декрет и нужно на работу выходить 🥲🥲🥲

3

Комментарии

ya_kakashki_mnu_rukami
Я Какашки Мну Руками·Мама дочки (2 года)

Вот они обрадуются 😅😅😅

Нравится Ответить
marina_kravchenko
Marina·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

Вот же 🤣🤣🤣даже говорить не хочется об этом

Нравится Ответить
ya_kakashki_mnu_rukami
Я Какашки Мну Руками·Мама дочки (2 года)

@marina_kravchenko ну в любом случае придётся)

Нравится Ответить
nas1308
Настя·Мама троих детей

Ну классно же!

Выйдите на работу, чуть поработаете, получите денежки и снова в декрет)

Нравится Ответить