Елена С
esev91
Елена С·Мама дочки (4 года)

Вертикальный пылесос или робот - что лучше для дома, если уже есть робот-пылесос? Поделитесь опытом!

Девочки , есть смысл в вертикальном пылесосе если есть робот ? Какая у вас модель ?

Комментарии

svetlana.rzn
Светлана·Мама дочки (4 года)

Да да да

Нравится Ответить
kutyrova
Наталия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Конечно, это совершенно разные вещи. Робот - для ежедневной фоновой уборки. Вертикальный - для генеральной уборки, для уборки чего-то локально рассыпанного и для сбора мусора не на полу (внутри мебельных ящиков, на подоконнике, на столе и в миллионе других мест).

Нравится Ответить
sash8445
Sash·Мама сына (2 года)

У нас он как электровеник - быстро собрать что-то локально.

Нравится Ответить
mamaneangela
·Мама сына (6 лет)

Конечно да! Робот будет делать все очень долго.

Нравится Ответить
gabrik_
Ирина·Мама сына (5 лет)

Я его и в авто использую и локально мусор собрать, плинтуса, углы, шкафы (возле мусорного ведра, например), мебель

Да и мощность у него больше, чем у робота. По мне, очень удобная вещь

Нравится Ответить
detta
Ольга·Мама сына (1 год)

Есть конечно, как минимум для точечной уборки и труднодоступных мест

Нравится Ответить
moroz_ko
Дарья·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Бош. Удобно что-то быстро собрать. Но он у меня как доп

Нравится Ответить