Наталья
natali78_
Наталья·В ожидании первенца

Когда же уже встречусь со своей крошкой? Не терпится увидеть малыша и обнять!

post image

Как уже хочется встретиться с крошкой😅🥰

10

Комментарии

svetik199624
Светуля·В ожидании первенца

Как я вас понимаю

Нравится Ответить
natali78_
Наталья·В ожидании первенца

Ой вам тут совсем чуть-чуть 🤏 осталось🥹желаю вам легких родов😘

Нравится Ответить
svetik199624
Светуля·В ожидании первенца

@natali78_, спасибочки 💝ну доча не спешит

Нравится Ответить
lusien1788
Людмила П·Мама четверых детей

Я тоже хотела сделать такое фото, но пришлось месяц до родов лежать в роддоме 😔 завтра буду делать фото 1 месяц 😄

Нравится Ответить