Наталья
savelieva.33
Наталья·Мама сына-младенца

Где отметить годик ребенку в Ангарске? Советы и идеи для праздника: кафе, рестораны и развлечения!

Девочки, поделитесь опытом, где отмечали годик в Ангарске?

Комментарии

diana_z
Диана·Мама двоих (1 год, 3 года)

В годик, мне кажется, малыш не понимает игровые, какие-то грандиозные праздники. Мы на даче отмечали

Нравится Ответить
mitusyavka
А. Л.·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Дома🙈

Нравится Ответить
friendly_220
Анастасия ·Мама сына (1 год)

ссылка

В этой студии отмечали, очень понравилось)

Нравится Ответить
ilinadeva22
Светлана ·Мама дочки-младенца

Послушаю

Нравится Ответить