Леся
lesyamam
Леся·Мама двоих (младенец)

Летняя коляска для 8-месячного ребёнка

Девочки, помогите, подскажите, нужна летняя коляска.. компактная, легкая, удобная для ребенка, нам 8 месяцев))) и до 10т

Можно название и фото или скрины коляски если есть🙏🏼

11

Комментарии

katerina.mam
Катерина·Мама двоих (младенец)

Dearest посмотрите. Очень хорошая!

Нравится Ответить
kuka008
Мать-Бать·Мама дочки-младенца

Прогулочная коляска Nuovita Ritmo Rosa, Nero Розовый, черный: ссылка

Вот такую вчера заказала. Долго выбирала по отзывам. 5 кг 🥲

Но не раскладыватся горизонтально спинка.

Мне чисто гонять по гостям, куда нить съездить. Короче мобильная коляска.

Нравится Ответить
feya_iz_skazki
Мария·Мама сына (4 года)

Была такая, только предыдущего поколения, это самая лучшая коляска для меня. Удобнее нее не было. Если бы был второй ребенок, взяла бы ее снова

ссылка

Нравится Ответить
lesyamam
Леся·Мама двоих (младенец)

Нравится) спасибо)

Нравится Ответить
svetikkk2002
Светлана·Мама дочки (1 год)

Коляска прогулочная YP (Yoya Plus) Keka, красный на черной раме ссылка

У нас такая, довольны очень

Нравится Ответить
lesyamam
Леся·Мама двоих (младенец)

Хорошая👍 спасибо)

Нравится Ответить
olchik87
Ольга·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
yunusovaeka
Екатерина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
tanya933
Tanya·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Может от прививки зависит

Нравится Ответить
lunana
sveta·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Шта? 🤔

Нравится Ответить
tanya933
Tanya·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@lunana ой, не туда ушел комментарий 🤣 или я или предложения косякнуло

Нравится Ответить