Валерия
momkhv
Валерия·Мама сына (1 год)

Девочки, пожалуйста, порекомендуйте самокат трехколёсный ребенку на 2 года 🤗

1

Комментарии

anastasiyamom

Yo band у нас такой, оч нравится, гоняет уже давно, мягкий плавный ход, не шумит, колеса светятся

Нравится Ответить
anastasiyamom

ссылка

Нравится Ответить
momkhv
Валерия·Мама сына (1 год)

@anastasiyamom, спасибо за совет 🤗

Нравится Ответить
arina-ivanovo-1985
Юлия·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Ааа вам на 2 года ,наверное такой большой будет ,ну в рич выбор есть .

Нравится Ответить
arina-ivanovo-1985
Юлия·Мама двоих (3 года, 14 лет)

В рич фемели брали который подороже ,красно -черный ,классный .

Нравится Ответить
yuliya155
Yuliya·Мама двоих (младенец)

Просто в риче выбрать какой нравится 👌🏼

Нравится Ответить