Привет, девчонки! У кого в этом месяце был график работы с 8 до 17 часов?

Девчульки, привет, с 8 до 17 были в этом месяце?

Комментарии

helga17939
Ольга·Мама троих детей

@vseprosto231 @ezhik15 ссылка

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама троих детей

Сегодня первый рабочий день месяца. В контакте есть группа по пособиям. Там пишут кому и что пришло

Нравится Ответить
vseprosto231

А ссылкой не поделитесь

Нравится Ответить
ezhik15
Надежда·Мама двоих (младенец)

И мне пожалуйста ссылку

Нравится Ответить