Диана
habib0va
Диана·Мама сына (2 года)

Мамы на опыте,посоветуйте 🙏😊, велосипед трехколёсный на наш возраст будет актуально ? Или лучше беговел?

Комментарии

lulumom
Мама Юля ӨФӨ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я бы беговел взяла

Нравится Ответить
_eka_te_rina_
Екатерина ·Мама дочки (3 года)

Почему нет, моя каталась, а вот беговел не зашёл

Нравится Ответить
g.evgeniya
Евгения·Мама сына (4 года)

Беговел

Но надо смотреть по ребёнку , интересно ли будет

Или как игрушка на 5 минут

Нравится Ответить
evelin_a
Evelina R·Мама двоих (1 год, 4 года)

Беговел лучше

Нравится Ответить
dina180783
Dina·Мама сына (6 лет)

Он вообще не особо хорош для ног. Только беговел. Но зайдёт ли ребёнку?

Нравится Ответить