Заира
zaikaasadulaeva
Заира ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Девочки, кто по уходу за почвой сегодня пришел? Отмечайтесь, обсудим планы на день!

Девочки по уп всем пришли ?

Комментарии

solncemoe89
трындычиха·Мама четверых детей

Мне не пришли

Нравится Ответить
medinka.mail.com
Naida gos uslugi✅·Мама троих детей

Мне пришли

Нравится Ответить
alibekovazalina24
Zalya·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

А на бременность в марте получала с перерасчетим

Нравится Ответить
salima_24_
Salima ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне тож пришли

Нравится Ответить
alibekovazalina24
Zalya·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Не пришли.На детей еще ни разу не получила,пока только старые приходят выплаты

Нравится Ответить
korseti

А одобрили вам когда?

Нравится Ответить
zaikaasadulaeva
Заира ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@iphone.90, феврале

Нравится Ответить
tralyly
Mama·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да

Нравится Ответить
gos__usssluga
)))·Мама сына (8 лет)

Нет

Нравится Ответить