Jalia
jalia-i
Jalia·Мама двоих (младенец)

С какого возраста прикорм?

Девочки, с какого возраста начали первый прикорм? На ИВ

1

Комментарии

katuynay
Катюшка·Мама двоих (младенец)

В 5,5 кашу начинали, маленькие прибавки веса были, в 6 овощи, в 7 мясо

Нравится Ответить
_okcana_
Оксана·Мама двоих (младенец)

Признаки готовности ребенка к прикорму

ссылка

или

ссылка

Нравится Ответить
jalia-i
Jalia·Мама двоих (младенец)

Спасибо!

Нравится Ответить
evgeniademanenko73
Евгения·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Дочке с 5 месяцев, сыну с 6.

Нравится Ответить
masha240221
Мария·Мама сына (2 года)

За неделю или две до 6 мес

Нравится Ответить
anich1990
Анна·Мама двоих (младенец)

В 4.5 начала что с первым что со вторым

Нравится Ответить
sekret83
Светлана·Мама дочки (5 лет)

Ровно в 6. День в день)

Нравится Ответить
_cloud_
Анастасия ·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Как появился пищевой интерес. В 4,5 месяца

Нравится Ответить
_cloud_
Анастасия ·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

@jalia-i малыш начинает заглядывать вам в рот, пытаться отобрать ложку или еду

Нравится Ответить
_cloud_
Анастасия ·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

@jalia-i когда вы едите, внимательно наблюдает, водит за ложкой глазами

Нравится Ответить
jalia-i
Jalia·Мама двоих (младенец)

@mirosha23, поняла )

Нравится Ответить
anasteiha198628
Настасья ·Мама двоих (1 год, 4 года)

5,5 и 4,5 с развитием пищевого интереса

Нравится Ответить