Ника
nikapiterimova239
Ника ·Мама двоих (младенец)

Коляска-прогулка для 2-3 лет?

Девочки посоветуйте пожалуйста коляску прогулку для 2х 3х лет. Есть же такие? Я смотрю везде до 15кг😑

Благодарю 💓

Комментарии

misstiq
Наталья·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

ABC Design Ping 2 👌

Нравится Ответить
photo_nastia
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Буду продавать макларен квест) до 25кг ребёнка можно катать)

Нравится Ответить
lilia04
Лилия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Если для лета, хороший вариант есть cam curvi, лёгкая, легко складывается, большой капюшон

Нравится Ответить
patrn_2502
Наталья·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
nikapiterimova239
Ника ·Мама двоих (младенец)

@patrn_2502 я вот уже сто колясок поменяла и уже боюсь ошибиться 😃😃😃😃

Нравится Ответить
happinessss_s
Happiness·Мама дочки (2 года)

Как она вам спустя столько лет? Поглядываю на нее🙈

Нравится Ответить
patrn_2502
Наталья·Мама троих детей

@happinessss_s, все отлично)

Нравится Ответить
gdetotamaa
Где То·Мама сына (1 год)

CARRELLO Vista до 21 кг

Нравится Ответить
gdetotamaa
Где То·Мама сына (1 год)

@nikapiterimova239, у меня такая, я довольна. Ребенок уже 15500, не скрепит, все отлично

Нравится Ответить
nikapiterimova239
Ника ·Мама двоих (младенец)

@gdetotamaa а какая именно у вас они разные наверное

Нравится Ответить
gdetotamaa
Где То·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить