Марьям
baisaidovrinat
Марьям·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Что нести в школу детям на день рождения девочки? Идеи для подарков и угощений

Всем привет у девочки завтра день рождения что вы несли детям в школу раздавать

Комментарии

_minaya_

В садик : бананы, яблоки, соки, каждому по тортику (шоколадки) 22 было их , печенья орио 22 штуки и всё...

Нравится Ответить
adimamed11
Наида·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Смотря на какую сумму

Нравится Ответить