Secret
incognito9
Secret ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

ПКС в 37 недель по договоренности: был ли опыт, как договориться и стоит ли оно того?

Всем привет!

Скажите пожалуйста, было ли у кого случаи что, ПКС в 37недель сделали по договоренности?

Комментарии

jk.nur
😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️·Мама сына-младенца

По показаниям?

Нравится Ответить
incognito9
Secret ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@jk.nur У меня сейчас симфизит, тройной рубец . Рубец болит - в последнее время часто беспокоит. Завтра пройду УЗИ. Посмотрим, сколько там толщина...

И вообще в последнее время чувствую себя старой бабой😂 Везде болит.

Нравится Ответить
jk.nur
😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️·Мама сына-младенца

@gulumukambetova9, ааа, если симфизит, то будут смотреть на расхождение и если превышает нормы, то ПКС будет раньше конечно.

Легких вам родов🌸😘

Ну не говорите так😘 тем более у вас это 4й ребеночек😍

Нравится Ответить
incognito9
Secret ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@jk.nur Спасибо большое 😘

Нравится Ответить