Любовь
lyu7537
Любовь·В ожидании первенца

Эутирокс: кто принимает, как самочувствие? Тошнит утром - можно ли пить на ночь перед сном?

Всем привет, кто принимает Эутирокс, как себя чувствуете?

Его же надо пить за 30-40 минут перед едой утром, а мне прям тяжело, начинает тошнить, можно ли его пить например на ночь?

Комментарии

lyu7537
Любовь·В ожидании первенца

Спасибо большое, будем терпеть

Нравится Ответить
katherinesusoeva
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Только натощак,за 30-40 минут до еды, а если кофе пьете за завтраком, то за 1.5 часа до кофе, из-за него хуже усваивается

Нравится Ответить
cristinamakushina
Кристина ·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

Только утром за пол часа до еды.

Нравится Ответить