Umm.Asadd
umm.assaddd
Umm.Asadd·В ожидании первенца

Девочки Ребёнок сильно активничает как будто сейчас из жовота вылезит и чуть живот прихватывает это тренировочные?

4

Комментарии

chubukina2015
Юлия·Мама подростков, ждёт третьего

У меня тоже может весь день живот ходуном. Так сильно бьёт. Потом пару дней не так сильно. И в том и в том случае переживаю. Но всё по УЗИ и ктг хорошо. Они становятся сильнее.. И им говорят места уже мало.. Ножки и ручки выпирают сильно.

Нравится Ответить
umm.assaddd
Umm.Asadd·В ожидании первенца

У меня тоже сын крутится сильно

Нравится Ответить
minyava
Тата·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Так же, пришлось даже встать с кровати, но все равно активно пинает

Нравится Ответить
umm.assaddd
Umm.Asadd·В ожидании первенца

@minyava может скорую вызовешь?

Нравится Ответить
minyava
Тата·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

@a.b.a. Надо на такси.. А то не в нужный отвезут

Нравится Ответить
umm.assaddd
Umm.Asadd·В ожидании первенца

@minyava потихоньку собирайся

Нравится Ответить
umm.assaddd
Umm.Asadd·В ожидании первенца

Иногда аж плакать хочется

Нравится Ответить
voevodina.89
Наталья·Мама сына (12 лет), беременна (37 нед.)

Тут наоборот хочется чтобы не затихал, как тишина, так я больше нервничаю, чем когда активный)

Нравится Ответить
umm.assaddd
Umm.Asadd·В ожидании первенца

Больно пинается

Нравится Ответить
mifiyka
Марианна·Мама дочки (9 лет), беременна (36 нед.)

@a.b.a. терпи, мать. Всё проходит и это пройдёт. Я себе в такие моменты повторяю, что я не одна такая. Что всех так больно пинают. И все же справляются. Чем я хуже?

Нравится Ответить
sashenka121
Sashenka·Мама сына (2 года)

может сидите лежите неудобно, мне помогало в коленно-логтевой постоять, ребёнок успокаивался

Нравится Ответить
umm.assaddd
Umm.Asadd·В ожидании первенца

Поза котёнка?

Нравится Ответить
sashenka121
Sashenka·Мама сына (2 года)

@a.b.a. ээм, ну вы стоите на коленках и логтях, т. е. голова ниже попы, если это поза котёнка - то да. но обычно зовётся коленно-логтевой.

при тонусе советуют в ней постоять и мне вообще всегда помогало, если вдруг живот хватало или малыш вёл себя через чур активно, на мой взгляд

Нравится Ответить
umm.assaddd
Umm.Asadd·В ожидании первенца

@sashenka121 стою спасибо 🙏💕

Нравится Ответить
umm.assaddd
Umm.Asadd·В ожидании первенца

Пинается

Нравится Ответить
redqueen11

Поглаживайте Пузико, говорите с малышом)

Нравится Ответить
umm.assaddd
Umm.Asadd·В ожидании первенца

@redqueen11 разговариваю 🥰

Нравится Ответить
redqueen11

Тонус, полежите-отдохните

Нравится Ответить
umm.assaddd
Umm.Asadd·В ожидании первенца

Не даёт лежать пузико

Нравится Ответить
dayana2101
Даяна·В ожидании первенца

Я так понимаю,что не скоро рожать.Говорят на последних сроках они стихают,актива на много меньше.

Нравится Ответить
umm.assaddd
Umm.Asadd·В ожидании первенца

Надеюсь что не скоро

Нравится Ответить
dayana2101
Даяна·В ожидании первенца

Оо!тоже самое,иногда аж страшно😅от ее кривлялок

Нравится Ответить
umm.assaddd
Umm.Asadd·В ожидании первенца

Особенно когда часть тело сильно выпирает страшно бывает

Нравится Ответить
dayana2101
Даяна·В ожидании первенца

@a.b.a., это да,бывает я встаю после позы лежа и прям вижу и чувствую,что живот кривой 😅в одну сторону соберется и ппц сиди хоть умоляй ее чтоб расправилась

Нравится Ответить
umm.assaddd
Umm.Asadd·В ожидании первенца

@dayana2101 у меня так каждую ночь перед сном 😅

Нравится Ответить
sudar
Алена·Мама сына-младенца

Тонус, мы тоже дрались что лежа на боку меня от кровати отрывало 😅

Нравится Ответить
umm.assaddd
Umm.Asadd·В ожидании первенца

Не лечь не как

Нравится Ответить
sudar
Алена·Мама сына-младенца

@a.b.a., я ходила, медленно в развалочку и он укачивался в пузе, только потом спать шла

Нравится Ответить
umm.assaddd
Umm.Asadd·В ожидании первенца

@sudar хожу пока

Нравится Ответить