Алина
lina_2114
Алина ·В ожидании первенца

Стимуляция родов?

Девочки, срок 39.2. В пт смотрели на раскрытие, пропускало 2 пальца, сказали посмотрим в пн может простимулируем, да родишь поскорее, стоит согласиться или походить недельку еще? Чет меня не сильно возбуждают все эти их манипуляции с вызовом родов

Комментарии

safronks
Ксения·Мама двоих (младенец)

Я бы точно ждала

Нравится Ответить
alexa_v.k.
Alexandra·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

Я первого рожала со стимуляцией, это жесть 😬

Сейчас хочу чтоб все само началось, хотя бы до 41 походить, там уже посмотрим. Сегодня у меня пдр 🙂

Нравится Ответить
olyushka_doula
Ольга Мамаева·Многодетная мама (6 детей)

Бегите от таких врачей. Если есть серьёзные показания, риск для жизни вашей или малыша при продолжении беременности, тогда есть смысл в стимуляции. А просто так "родишь поскорее" 🤷‍♀️

Нравится Ответить
gensyulya
Юлия·Мама троих детей

Походить ещё. Пусть малыш сам себе дату рождения выберет

Нравится Ответить
alyo9913
Алёна·Мама сына (1 год)

Лучше ещё походить, хотя бы до пятницы. Если сами не родите до пятницы и шейка будет совсем не готова сама то уже скорее всего будут помогать

Нравится Ответить
alyo9913
Алёна·Мама сына (1 год)

Но а так до 41 спокойно можно ходить точно

Нравится Ответить
mitta
Татьяна·Мама дочки-младенца

Если нет угрозы для вас или для малыша, то я бы отказалась от стимуляции

Говорю вам как человек, которого стимулировали по показаниям

Нравится Ответить
dasha_vermeulen
Даша·Мама троих детей

Я бы подождала,у меня старшие обе родились в 41.1,младшая в 39.3 врач предлагал стимуляцию,но я отказалась,так как считаю,что когда малыш будет готов тогда и появится на свет.

Нравится Ответить
nikitinnna
Nikitina·Мама дочки (7 лет), беременна (17 нед.)

Если бы была 41 неделя я бы задумалась.

А так нет.

Нравится Ответить
natalya.sh
Наталья ·Мама сына (1 год)

Мне стимулировали, сейчас бы я точно отказалась это делать без показаний

Нравится Ответить
mini_ns
Наташа·Мама сына (1 год)

И я также

Нравится Ответить
darikrivchenko
Дарья·Мама троих детей

Я б отказалась….

Нравится Ответить