Динара
www.diners.com91
Динара

Завтра вторая операция: как побороть страх и неизвестность? Советы и поддержка

Завтра вторая операция . У меня опять страх . Снова страх и неизвестность … Первую операцию говорили, что вряд-ли перенесет , а теперь вторая, я все свои мысли гоню в хорошие русла но блин что-то во мне постоянно перебивает меня и нагоняет жуть . Или я просто привыкла боятся , проживать с ужасом каждый момент когда срабатывает сигнал опасности на аппаратах . Я вечно чего-то боюсь … Вправьте мне мозг пожалуйста…

7

Комментарии

mamasmorodinki

Здравствуйте,как ваша малышка???

Нравится Ответить
milliegirl
MillieGirl·Мама дочки-младенца

Здравствуйте, как вы там? Как ваши дела? Как доченька?

Не заходила в приложение эти дни, надеюсь, все прошло хорошо и вы зря переживали❤️

Нравится Ответить
katyusha.semenova2019
Екатерина ·Мама троих детей

Представляйте как вы проснетесь после операции,какое чувство радости вас будет переполнять,как вы встретите или позвоните близким,прям проживите сейчас этот момент и сколько вы уже сделали и сколько можете сделать, сколько можете дать любви и заботы. Страх препятствует, мешает нам двигаться дальше,замедляет всё восстанавливающие процессы. Всё будет хорошо и не как иначе 🤗

Нравится Ответить
www.diners.com91

Кажется я вас люблю ) Спасибо 💐

Нравится Ответить
nuriya05122010
Алия·Мама четверых детей

Ой этот аппарат, чуть датчик слезает пищит же, серена включается! Аллаға тапсырасыз, қорыққаннан түк пайда жоқ, өзіңізді жеп бітесіз, баска балаларыңызға керексіз!

Нравится Ответить
metrika__na_zakaz
Светлана·Мама дочки (11 лет)

Сил вам и доченьки сил и крепкого здоровья!!! 🙏🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
assema4544
Асема·Многодетная мама (5 детей)

Да врачи говорят, вот недавно женщине сказали что ребенок не выживет, но наши девочки по палате поддержали женщину и через время ее с ребенком выписали с больницы. Вот такие бывают чудеса. Вы сами должны быть сильной и дать поддержку малышке. Детки всё чувствуют 🌷🌷🌷

Нравится Ответить
mart13kot
Мария✨·Мама сына (3 года)

Сил вам и здоровья, старайтесь во время плохих мыслей сразу же заменять их на хорошую, к примеру: ой плохо может пройти операция- нет, операция пройдёт удачно. И тд. Прям настойчиво себе говорите это. 🙏🏽💕

Нравится Ответить
mamster05
Mamster ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Терпения Вам и удачной операции, все будет хорошо

Нравится Ответить