Виктория
viktoriasorokina13
Виктория·В ожидании первенца

Какие конвертики для мальчиков выбрать? Ваши советы!

Девочки, поделитесь конвертиками для мальчишек какие купили, или может уже присмотрели?

2

Комментарии

silina_39
Raya ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
olenka.oren
Ольга ·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
perevozchikovad
Дарья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anuta_22
Анна✿·Мама сына-младенца

Я брала на озоне или вб , не помню уже , фирма CherryMom называется

Нравится Ответить
mooomster
Алина·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
di.di_.00
Di_.00·В ожидании первенца

А вы там что нибудь уже заказывали? Сайт проверенный?

Нравится Ответить
di.di_.00
Di_.00·В ожидании первенца

@arelera, спасибо ☺️

Нравится Ответить
mooomster
Алина·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

@di.di7, я хочу съездить в их шоурум, у нас в городе есть

И сама все посмотреть, пощупать

Нравится Ответить
nadegda..
стикер
Нравится Ответить
katarina2101
Катарина·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

ссылка серого цвета

Нравится Ответить
o.gordon
Alia X·В ожидании первенца

ссылка Мягкий Кролик Плед для малыша

Взяла такой + у них же ленту, не конверт, но мне кажется на лето практичнее - замотал на выписке, а потом как плед/одеяло используешь )

Нравится Ответить
o.gordon
Alia X·В ожидании первенца

@viktoriasorokina13, фото чего?

Нравится Ответить
viktoriasorokina13
Виктория·В ожидании первенца

@o.gordon, пледа

Нравится Ответить
o.gordon
Alia X·В ожидании первенца

@viktoriasorokina13, на фотках товара да, только крупным планом ((

А так в отзывах всё есть ))

Нравится Ответить