Ириша
irincik
Ириша

Вкусные ли тортики в Леруа Мерлен?

Девочки, а тортики в Леруа Мерлен вкусные? Пару раз встречала здесь рекомендации. Или не очень? Если покупать то какой? Поделитксь пожалуйста мнением. Если не там, то где? Хочется и вкусно и чтобы не очень уж накладно.

Лучший комментарий

halbinka
Альбина Х·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Рекомендации видела, но мне их торты...никак🤷‍♀️ не блевотно, есть можно, сытно, сладко, недорого. Но вкусового удовольствия никакого, просто что то жуешь. Пробовала разные и как то все на одно лицо в итоге.

Нравится Ответить
ufa_shar102
Гульназ ·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Пробовала несколько видов. Вкусные👍Но насчёт состава не знаю 🤷‍♀️

Нравится Ответить

Комментарии

guzal_c
Гузель ·Мама двоих (8 лет, 18 лет), ждёт третьего

Не вкусные, все одинаковые на вкус! Лусше купите в пышке!!!

Нравится Ответить
lely_2016
Тутти Фрутти·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Обалденные! Винни Пух со своим чёрствым хлебом под названием торт - рядом не валялся)) Особенно понравился морковный 😋. Брали все торты там, по кусочкам - все разные и каждый по-своему оригинальный и вкусный 👍

Нравится Ответить
hotclaire
claire ·Мама дочки (1 год)

Не вкусные химозные приторные

Нравится Ответить
_eka_te_rina_
Екатерина ·Мама дочки (3 года)

Вкусные, но очень тяжёлые для желудка. Винни пух нравится "один раз живём" и с пингвинами, они воздушные и тяжести нет. В брауни понравились

Нравится Ответить
frglwmn
🍃🍃🍃·Мама сына (5 лет)

Ни один не понравился, люблю из Винни пуха «один раз живем»

Нравится Ответить
mamka___
Гульназка 🎊·Мама дочки (2 года)

Невеста.

Нравится Ответить
ufa_shar102
Гульназ ·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Пробовала несколько видов. Вкусные👍Но насчёт состава не знаю 🤷‍♀️

Нравится Ответить
kiki8
Ксения·Мама дочки (3 года)

Даааа обожаю торт Султан❤️🔥

Нравится Ответить
batkitty
Карина·Мама троих детей

Чизкейк у них нормальный

Нравится Ответить
halbinka
Альбина Х·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Рекомендации видела, но мне их торты...никак🤷‍♀️ не блевотно, есть можно, сытно, сладко, недорого. Но вкусового удовольствия никакого, просто что то жуешь. Пробовала разные и как то все на одно лицо в итоге.

Нравится Ответить
natalya11223344
Наталья·Мама дочки (2 года)

Не зашли 🤷‍♀️

Нравится Ответить
averina5001
Любовь·Мама дочки (1 год)

Вообще не понравились

Нравится Ответить
frejafreja_13
Сабина·В ожидании первенца

Согласна про Винни пух! Очень вкусно, много чего пробовала. В Леруа брали по кусочкам пару раз, не так вкусно было

Нравится Ответить
radmila.rad3
Радмила·Мама сына (5 лет)

Нам вкусно)

Нравится Ответить
elizay
Элиза·Мама дочки (3 года)

Я в Винни пухе беру алладин.мне нравится

Нравится Ответить
iris-rys
Iris-rys·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мне показались что ненатуральные, не понравились

Нравится Ответить
zarishakhan
Зарина·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Мне не понравились там торты

Нравится Ответить
evgeniyacvetok
Евгения ·Мама дочки (2 года)

Самые вкусные тортики в Виннипухе. В Леруа нам не нравятся. Они какие-то маргариновые что ли. Тяжелые.

Нравится Ответить
mamilki
Дина·Мама дочки (7 лет)

Коллега заказывает там, говорит что нравится. Здесь отзывы были не очень

Нравится Ответить
aliciasmom
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Вкусные😋. Берем всегда молочную девчонку💖, Султан💖и Рафаэлло вроде 🤔

Нравится Ответить
pushistik02
Даша·Мама сына (3 года)

Состав не знаю

Но нам нравятся

Нравится Ответить
pushistik02
Даша·Мама сына (3 года)

Рассмотрите Винни Пух тортики

Нравится Ответить
gallaktyona
❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)

Мы теперь берем только там. Любой торт 1200 рублей. Нравятся чизкейк и красный бархат. Молочная девочка. Это из любимчиков. Остальные тоже вкусные.

Нравится Ответить