Елизавета
lizamangoo
Елизавета ·Мама дочки (1 год)

Какие витамины давать ребенку в год? Посоветуйте лучшие витаминные комплексы для малышей!

Девочки, какие витамины даете своим деткам в нашем возрасте?

Комментарии

nebo__zdes
Lera·Мама сына (2 года)

Ничего не даю

Нравится Ответить
byzz
Алёна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Омегу

Нравится Ответить
aalliia
aalliia)·Мама сына (1 год)

Подскажите пожалуйста какую омегу? Можно фото

Нравится Ответить
stacy_98
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Вит д только. Без дефицита больше ничего не нужно. Можно ещё йод. Я просто соль йодированную использую

Нравится Ответить
olesya_zalesskaya
Олеся·Мама двоих (младенец)

Витамин Д (если не забуду😂)

Нравится Ответить
lizamangoo
Елизавета ·Мама дочки (1 год)

🤣🤣🤣

Нравится Ответить