🐹
t_05
🐹·Мама двоих (1 год, 3 года)

Всем добрый вечер 🥰💐

Впервые отдаю детей в садик😁

Я подготовила на завтра сменную одежду +обувь

Пижаму😁

Что еще надо?

И еще они на улицу будут выходить в одежде которой пришли?

Комментарии

mmsn
Юлтуз·Мама двоих (1 год, 2 года)

Обоих сразу отдаете ? А куда ?

Нравится Ответить
t_05
🐹·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да, в Леопольд который на Шаляпина находится

Нравится Ответить
busya2017
Karina✨·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нижнее белье

Носки

Влажные салфетки

И первое время воду свою брали

Нравится Ответить
rebec_ca
Rebecca·Мама сына (1 год)

Пижаму еще рано наверно, если завтра первый день, обычно сначала хотя бы неделю водят до обеда

Нравится Ответить
zena_koroleva
Зена ·Мама сына (3 года)

Все верно

Нравится Ответить