Анжелика
anzelikakiseleva913
Анжелика·Мама сына (1 год)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+4

Девочки, сил нет, хочу поделиться своей крутой работой.

Пока заказчик не хочет , чтобы выкладывала в инстаграме, поделюсь тут.

В общем стояла на ярмарке на Нооруз, подошел парень, рассказал что его жена занимается ну скажем так вещами в кыргызской тематике, в ручную вышивает узоры на жакетах и тд. Ну они на очень хорошем уровне .

И так вот, он попросил сделать похожее на их лого. Я конечно попыталась,вот и результат☝🏻☝🏻☝🏻

Я конечно кайфанула от процесса. Попыталась сделать все на максимум.

На самом последнем фото их лого.

33

Лучший комментарий

anzelikakiseleva913
Анжелика·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

san0609
Aisuluu·Мама двоих (1 год, 4 года)

Как красиво 😍 я так давно хочу купить у них куртку 🥹 стоит млн деняк

Нравится Ответить
anzelikakiseleva913
Анжелика·Мама сына (1 год)

Спасибо ❤️

На счет цен даааа…. Очень сильно кусаются ((

Нравится Ответить
anzelikakiseleva913
Анжелика·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anzelikakiseleva913
Анжелика·Мама сына (1 год)

@aikokushin, ☺️

Нравится Ответить
anzelikakiseleva913
Анжелика·Мама сына (1 год)

@matata_a, 😇

Нравится Ответить
anzelikakiseleva913
Анжелика·Мама сына (1 год)

@galaheroyou, ооо дааа, это точно, после каждого заказа сижу и переживаю😅потом бальзам на душу🥰

Нравится Ответить
galaheroyou
Айгерим·Мама сына-младенца

Шикааарно, так стильно, дерзко, красиво, просто вау!!!

Блин, от души радуюсь за таких творческих людей, вы прям круть🤩

Нравится Ответить
anzelikakiseleva913
Анжелика·Мама сына (1 год)

Спасибо большое ☺️завалили комплиментами🤭 очень приятно 🤗

Нравится Ответить
mamo4ka12
Nan·Мама двоих (младенец)

Красота 🥹🥹🥹

Нравится Ответить
anzelikakiseleva913
Анжелика·Мама сына (1 год)

Спасибо 😘❤️

Нравится Ответить
nomad.mom
Sabina·Мама двоих (1 год, 3 года)

Оч круто 👍🏼

Нравится Ответить
anzelikakiseleva913
Анжелика·Мама сына (1 год)

Спасибо🤗🤗🤗

Нравится Ответить
aikokushin
Чинара·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Очень круто получилось! Браво! 👍🏻😍

Нравится Ответить
anzelikakiseleva913
Анжелика·Мама сына (1 год)

Благодарю☺️🤭❤️

Нравится Ответить
kipohc
Amore·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ооо если Эрик сам подошёл к вам, значит ваши работы понравились 💕💕💕 прекрасная работа. Успехов вам😘

Нравится Ответить
anzelikakiseleva913
Анжелика·Мама сына (1 год)

Да, он сам 😁

Мне больше понравилось, что он с такими горящими глазами объяснял все, что он так хочет , что то не обычное жене подарить.

Спасибо большое 🥰😘

Нравится Ответить
nonen
none·Мама сына (5 лет)

А где вы были на ярмарке?)

Нравится Ответить
anzelikakiseleva913
Анжелика·Мама сына (1 год)

@voltz, вау😍круто.

Я пыталась всем уделить внимание. Под вечер устала, язык опух🤣и перестала уже всем от и до рассказывать.

А у которой вы купили колье…. У нее крутые работы. Мне тоже очень понравились.

Нравится Ответить
voltz
GRADIENT·Многодетная мама (5 детей)

@anzelikakiseleva913, да я заметила) на этой ярмарке были очень приветливые продавцы) подойдя и послушав было стыдно уходить не купив у них ничего☺️

Нравится Ответить
anzelikakiseleva913
Анжелика·Мама сына (1 год)

@voltz, потому что собрали избранных😂шучу конечно))

А так, основные злюки(не в обиду им) были рядом на другой ярмарке, возле памятника Уркуи Салиевой.

Надеюсь они тут не сидят🤣🤭и не увидят, что я про них так написала.

Нравится Ответить
brungil_da
Буня·Мама двоих (младенец)

Какая классная черепушка! Золотые у вас ручки🌹

Нравится Ответить
anzelikakiseleva913
Анжелика·Мама сына (1 год)

Спасибо большое 🤩🤩❤️

Черепушка действительно балдёжная😍😄

Нравится Ответить
sugarlady_kg
Айжан·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Я в начале прочитала лого Порча и думала что за компания. Зайдя на их инсту и увидев Аватарку. Ваша работа прекрасна и надеюсь хозяйке понравится

Нравится Ответить
anzelikakiseleva913
Анжелика·Мама сына (1 год)

Я первые дни тоже думала , что порча😂

Спасибо большое🥰❤️

Вот жду завтрашнего дня😅сама очень надеюсь , что понравится🙏🏼

Нравится Ответить
assume

Ооочень круто получилось 🥰

Нравится Ответить
anzelikakiseleva913
Анжелика·Мама сына (1 год)

Спасибо ☺️☺️☺️❤️

Нравится Ответить
fevralenok
Мама февралёнка·Мама дочки (2 года)

Оооо, вы для «Куурчак» изготовили лого? Вот это уровень!)) Очень красиво!

Нравится Ответить
anzelikakiseleva913
Анжелика·Мама сына (1 год)

Спасибо 😊

У них было лого.

Я лишь попыталась на своих изделиях передать это))

Нравится Ответить
voltz
GRADIENT·Многодетная мама (5 детей)

Круто🥺🥺🥺) вы молодец я тоже раньше этим увлекалась( при переезде потеряла формы свои( а компания «куурчак»тоже крутые👍👍👍 их представляют сейчас в бутиках в Москве👍 и много забирают иностранцам в подарок) может замутите что то совместное👍 а вообще мечтаю приобрести у них косуху) но цена пока для меня кусачая🥺

Нравится Ответить
anzelikakiseleva913
Анжелика·Мама сына (1 год)

Нет желания начать?))

Я как то вот сидя в декрете начала потихоньку. Очень интересное занятие. У нас в Кыргызстане это только вот недавно начало набирать обороты.

Про «куурчак раньше и не знала» 😅

Завтра у его жены день рождения, вручит)) надеюсь ей понравится.

Нравится Ответить
jk.nur
😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️·Мама сына-младенца

Нереальная красота 😍🔥🔥🔥🔥

Нравится Ответить
anzelikakiseleva913
Анжелика·Мама сына (1 год)

Спасибо большое 😊

Мне так нравится это сочетание😍вроде бы череп…. И эта изюминка из узоров😍

Нравится Ответить
tanysha58
Танюша·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Как круто,а из чего это?

Нравится Ответить
anzelikakiseleva913
Анжелика·Мама сына (1 год)

Высокопрочный гипс+специальные добавки для увеличения прочности))

Нравится Ответить
tanysha58
Танюша·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@anzelikakiseleva913 класс

Нравится Ответить