Ольга
nicemama
Ольга·Мама двоих (младенец)

Развивающие коврики: отзывы и рекомендации

Девочки, у кого какие развивающие коврики? Покидайте пожалуйста ссылки на озон или вайлдберис.

И второй вопрос: нужная ли это вещь? Как ваши дети реагируют на него? И в какой возрастной период этот коврик востребован?

Лучший комментарий

nicemama
Ольга·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
liza.marukova
Елизавета ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

nicemama
Ольга·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
liza.marukova
Елизавета ·Мама сына-младенца

Играйтесь и развивайтесь🥰

Нравится Ответить
nicemama
Ольга·Мама двоих (младенец)

@liza.marukova, спасибо ☺️

Нравится Ответить
marina_lily
Марина·Мама сына (5 лет)

А у меня это спасение было

Долго тусили и играли

Игрушки 0-3 ссылка

Прорезыватели ссылка

Игрушки 3-6 ссылка

Нравится Ответить
nicemama
Ольга·Мама двоих (младенец)

Спасибо)

Нравится Ответить
liza.marukova
Елизавета ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
liza.marukova
Елизавета ·Мама сына-младенца

@nicemama ссылка

Нравится Ответить
nicemama
Ольга·Мама двоих (младенец)

@liza.marukova, спасибо. Нашла там розовый

Нравится Ответить
liza.marukova
Елизавета ·Мама сына-младенца

@nicemama не за что 😊

Нравится Ответить
alyo9913
Алёна·Мама сына (1 год)

Сыну зашёл хорошо месяца в 3 где-то купила. Сейчас коврик разобран оставила пианино только, в него играет до сих пор

Нравится Ответить
nicemama
Ольга·Мама двоих (младенец)

С пианино покупали?

Нравится Ответить
alyo9913
Алёна·Мама сына (1 год)

@nicemama да я же на писала коврик сам уже убрала и оставила пианино только 😊

Нравится Ответить
_makkkarova_
Ирина·Мама двоих (младенец)

Моему очень нравился с пианино

Где ножками бить нужно

Сейчас я сняла это пианино и просто играет

В общем нам зашло

Нравится Ответить
nicemama
Ольга·Мама двоих (младенец)

Я нашла другой фирмы, но смысл тот же, я думаю

Нравится Ответить
liza.marukova
Елизавета ·Мама сына-младенца

@nicemama разница в игрушках, там они одинаковые только разного цвета, мне кажется лучше что бы были разные

Нравится Ответить
nicemama
Ольга·Мама двоих (младенец)

@liza.marukova, поняла. Просто у вас голубой коврик🙈

Нравится Ответить
mamma__roma
Дарья·Мама сына (1 год)

У нас был тини лав, сын с 2 месяцев понравился. Стоял у нас долго, вначале как основной, потом на кухне его поставили и корзину с игрушки на него. Месяцев в 10 продали

Нравится Ответить
nicemama
Ольга·Мама двоих (младенец)

Меня заинтересовал такой

ссылка

Но мужу не понравилось. Говорит, постоянно бренчать будет

Нравится Ответить
lion1888
….И·Мама сына (1 год)

Зачем вам дуга? Вам уже надо на твёрдую поверхность)

Нравится Ответить
nicemama
Ольга·Мама двоих (младенец)

@lion1957, мне хотелось, чтобы она лежала и смотрела на игрушки

Нравится Ответить
irinka1122
Ирина·Мама двоих (младенец)

Был самый самый простой. Подарили. Лежал в нем смотрел на игрушки, потом трогал. Мне понравилось, время было свободное. Нужен был ровно до того времени, пока не научился переворачиваться на живот.

Нравится Ответить
lion1888
….И·Мама сына (1 год)

ссылка mamagoods Развивающий коврик детский складной термоковрик для ползания

Модно уже выкладывать на коврик)

Самая лучшая покупка

Нравится Ответить
nicemama
Ольга·Мама двоих (младенец)

@lion1957, спасибо.

А если я с дугами на пол поставлю, так можно?

Нравится Ответить
lion1888
….И·Мама сына (1 год)

@nicemama, да можно, но места в ней мало, сильно не развернёшься. Она у вас скоро переворачиваться туда-сюда будет.

Нравится Ответить
nicemama
Ольга·Мама двоих (младенец)

@lion1957, да, я об этом тоже подумала….

Вообщем надо и с дугой покупать и без

Нравится Ответить
tessarynn
Мария·Мама сына-младенца

Нашему очень понравилось, в 2 месяца положили его в него. Коврик с дугами, шариками и побрякушками

Нравится Ответить
nicemama
Ольга·Мама двоих (младенец)

Это с бортиками коврик?

Нравится Ответить
tessarynn
Мария·Мама сына-младенца

@nicemama да

Нравится Ответить
ksu_odi_vrn
Ксения ·Мама сына (1 год)

Тоже не поняла его прикола

Быстро продала. Был Тини лав

Нравится Ответить
miss1349
Тори. ( Виктория)·Мама сына (3 года)

Самая глупая моя покупка.

Нравится Ответить
nicemama
Ольга·Мама двоих (младенец)

Ого, даже так? А что в нашем возрасте интересовало вашего сыночка?)

Нравится Ответить