helen89
helen689
helen89·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Масло от растяжек: какое выбрать? Делимся опытом и советами по использованию масел от растяжек на коже

Девочки, посоветуйте масло от растяжек, какими маслами пользовались(пользуетесь)?

Комментарии

ekaterina_77
Еkamеpuна💙·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
olololoolo
Ватрушка·В ожидании первенца

Масло ши от растяжек вообще. Но запах специфический)

Нравится Ответить
kriptonitova
Kriptonitova·Мама двоих (1 год, 1 год)

Не поможет ничего если кожа склонна к растяжкам к сожалению

Нравится Ответить
helen689
helen89·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Это понятно) но лучше мазаться, чем не мазаться 😀в первую беременность каждый день перед сном мазалась, Ла-кри мама масло, но от него вся пижама стала желтая

Нравится Ответить
kriptonitova
Kriptonitova·Мама двоих (1 год, 1 год)

@helen689, я мазала натуральным кокосовым маслом, у меня есть растяжки, но не так много и не очень большие…. У меня живот был нереально огромный, кожа настолько натянулась, что было дотронуться больно

Нравится Ответить
helen689
helen89·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

@kriptonitova, вот его как раз сейчас смотрела

Нравится Ответить
krassolda
Ольга ·Мама дочки-младенца

Масло ещё нужно внутрь принимать, например льняное

Нравится Ответить
qwertyasdz
Катя·Мама дочки (1 год)

Веледа

Нравится Ответить