Солнце
there_is_happiness
Солнце

Как выбрать коляску?

Девчат, помогайте.

Уже голова кругом от выбора коляски 😰😭

Пдр на 9 мая, те уже не зима. .. Стоит ли брать 3 в 1, или 2 в 1, или люльку сейчас купить а потом отдельно прогулку?? Или что делать 🙈😂

Из того что смотрела понравилась Verdi Melbu 3в1 - показалась лёгкой в управлении (катала по магазину) 😂, опыта нет и выбор больше основывается на визуале, тк не совсем понимаю что же действительно важно при выборе 😑

С удовольствием послушаю ваше мнение, +-, какие были у вас, ваши рекомендации 🙏

1

Комментарии

uliya_koby
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Сейчас взяла 2 в1 и отдельно Doona.

Ребенка в 6 месяцев в сани я точно пересаживать не буду, в них трясет ужасно.

Взяла Адамекс белисса, на лето классный вариант, люлька вентилируемая со всех сторон, колёса большие гелевые. Прогулочный блок просторный, легкий. До этого была Верди эксперт, колеса были такие же, по снегу ехала отлично, амортизация прекрасная.

Новорожденного ребенка рано в прогулку класть, там все-таки не идеально ровная поверхность

Нравится Ответить
sk_elena
Елена·Мама сына-младенца

Мы в середине июня родились, взяли Верди 3в1. Мне все нравится, автолюлька на шасси это отдельное удовольствие. Сейчас купили автокресло, прогулочный блок еще катаем. Возможно к лету купим прогулку, но амортизация у них уже не такая, как у Верди. Единственный минус, что она тяжеловастая, но мне таскать не приходится, поэтому я довольна

Нравится Ответить
olha5689

У меня тоже пдр на 9 мая 🙏🌸💕

Нравится Ответить
asd.fit
Юлия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
asd.fit
Юлия·Мама сына-младенца

У нас Verdi Melbu 3 в 1, катаемся пока в люльке и в кресле. Коляской довольна, амартизация хорошая, по мне так не тяжёлая, везде проходимая и колёса подкачивать не надо. Летом будем пробовать прогулку.

Нравится Ответить
wondergirl2017
Женя·Мама дочки (1 год)

Я за отдельно люльку, отдельно прогулку) а раз в начале лета пдр то можно сразу прогулку) моя родилась в конце лета брали люльку и осень-зиму откатали по снегу на большим колесах с хорошей амортизацией, к весне прогулку взяли)

Нравится Ответить
verikobee
Венера ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
natali_yaya
Наталья·Мама двоих (младенец)

Купили сразу прогулку

Нравится Ответить
alyona_wasser
Алёна ·Мама сына-младенца

Продаю peg perego book s 51 люлька для новорожденного и автокресло

Могу подробно в лс написать

Нравится Ответить
kseniya99.00
Ксения·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
yulia_april
Юлия·Мама двоих (младенец)

Родила в июне. Взяла 3 в 1 на надувных больших колёсах, уже со вторым ребёнком не жалею об этом выборе.

1. Люльку катаю летом, из-за огромных колес амортизация шикарная! Хоть в гриве, хоть в ТРЦ - мне везде комфортно.

2. Автолюлька ставится на шасси, и это шикарно. Приехала в магазин - не бужу ребёнка, а ставлю люльку на шасси и вперёд.

3. Прогулочный блок. Именно у моей коляски он не супер-крут, у старой зиппи был удобнее, но всё-же вполне удобен. Пересели в декабре в него, никакого дискомфорта. Блок ставится лицом к миру или лицом к маме, как комфортно вам и ребёнку. Опять же надувные большие колеса решают вопрос передвижения по снежной каше. Прёт как танк.

Пересаживаемся в прогулку полегче только сейчас, когда основной снег сошёл.

Нравится Ответить
helgapataki00
Марина·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

А что за фирма?

Нравится Ответить
yulia_april
Юлия·Мама двоих (младенец)

@helgapataki00 у нас простенькая верди старс, со старшей была зиппи.

Нравится Ответить
nattaa
Nata·Мама дочки (3 года)

3 в 1 точно нет)

Нравится Ответить
mayn
Лика·Мама дочки-младенца

Многие хаят 3в1. Я изначально как минимум на год использования искала 3в1, и в целосни о чём не жалею. Муж выбрал Cam. Все верди/зиппи обзывал китаем😅 (я знаю, что на верди много хороших отзывов) Автолюлькой мы до сих пор пользуемся (9,5 месяцев), дочка маленькая родилась поэтому до сих пор с ней комфортно. Рама да, тяжёлая, зато с её проходимость и санки никакие зимой не нужны были. Для меня единственный весомый минус у cam капоры маленькие, но вы и не cam смотрите 😅

В общем довольна ей в целом как коляской 3в1 на 8/10.

Нравится Ответить
marivolkova
Марина·Мама сына-младенца

Я вот тоже никогда понять не могу, почему все хаят 3 в 1🫣думаю, мне одной норм что ли😂

Нравится Ответить
_klyukva_
Людмила·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я покупала 2в 1,но очень удобный вариант verdi:люлька и автолюлька, до 6 мес откатали и продали! Купила прогулку нормальную.

Нравится Ответить
linochkamalinochka
Лина·Мама сына (4 года)

Что за модель ?

Нравится Ответить
annaozhegova
Аня ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Со второй я купила просто люльку. Потому что прогулка потом нужна норм, а не та что от 3в1. Кстати продаю нашу люльку 🤣

Нравится Ответить
angeluchi
Angelina·Мама дочки (1 год)

Не возьму больше 2в1

То есть наверное возьму, но продам как только из люльки пересядем

Нравится Ответить
nataly.zh
Наталья ·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

Пдр на начало июня.Я заказала с озона верди мокка 3 в 1. Тоже понравилась визуально в магазине. А лёгкую прогулку возьму на летний сезон след. летом

Нравится Ответить
nasty198919
Настя·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Именно по этому брала 2в 1 но у нас была люлька и автолюлька, в ноябре пересели в сани😌и все

Нравится Ответить
linochkamalinochka
Лина·Мама сына (4 года)

Что за коляска?

Нравится Ответить
nasty198919
Настя·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@linochkamalinochka, я не найду уже название скорее всего(

Нравится Ответить
daryaniki
Darya·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
aida_aibekovna
Аида·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
ekaterina_95.
Екатерина·Мама сына (2 года)

3 в 1 это ужас, мы ее продали когда сыну было 5 месяцев, т.е. попользовались только люлькой, возьмите лучше отдельно люльку и потом когда малыш подрастёт хорошую прогулку и будет вам счастье)

Нравится Ответить
mobile20life25
Юлия ·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
morningatsea

3 в 1 однозначно не рекомендую, берите 2 в одном. И смотря на какой бюджет вы рассчитываете?

Нравится Ответить
shadr1na11181
Аня ·Мама сына (4 года)

Родился 5 мая,была обычная люлька сначала,осенью когда сел перешли на прогулку.3 в 1 даже не рассматривала

Нравится Ответить