Полина
polina07976
Полина·Мама двоих (младенец)

Как начать худеть с детьми

Решила начать приводить себя в порядок с двумя детьми это сложно тем более,когда с ними некому сидеть и они 24/7 с тобой, но все же. Сегодня по плану:

1.Укладка

2.Массаж лица

3.30 мин тренировка

4. Перехожу на интервальное голодание

Мне оно очень понравилось в прошлый раз.

Тут мелькала запись об объединении девчонок худеющих, можно контакты как к ним присоединиться, для меня очень важна мотивация со стороны.

3

Комментарии

polina07976
Полина·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
polina07976
Полина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nasty_chegi
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я не умею по qr искать (

Нравится Ответить
polina07976
Полина·Мама двоих (младенец)

Телеграмм группа или телеграмм канал))? Чтобы все могли сообщения писать нужно телеграмм группа, получится как в ватсапе

Нравится Ответить
nasty_chegi
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Группа я думаю, вопросы чтоб задавать и общаться

Нравится Ответить
polina07976
Полина·Мама двоих (младенец)

Что лучше создать канал в телеграмм или группу?

Нравится Ответить
nasty_chegi
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Тг наверно

Нравится Ответить
mama_kriss.
Кристина·Мама дочки (1 год)

@nasty_chegi телеграмм

Нравится Ответить
mama_kriss.
Кристина·Мама дочки (1 год)

И меня можно в группу

Нравится Ответить
innok1983
Inna·Мама троих детей

Присоединяюсь! Но мне тренировки не нужны, наоборот худею слишком) найти бы время поесть с двумя детьми))) но массаж лица и маски начала регулярно делать. В выходной пока папа гуляет со старшей и младший спит принять ванну с солью и пеной. Больше гулять. Присмотреть новую одежду на лето хотя бы через инет. И самая моя мечта найти хобби и его монетизировать 😀

Нравится Ответить
kirpicheva.k
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Я мысленно с вами. Тоже начала по тихоньку приводить себя в порядок. Начала со стрижки. Далее спортзал. В планах косметолог и возможно спа🥰

Нравится Ответить
ekaterina1_00
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Можно и меня в группу к меня есть рацион по питанию☺️

Нравится Ответить
nasty_chegi
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Расскажите об интервальном голодании а... Я блин ниче не ем толком неделю уже, скинуоа 1,5 кг а вчера блин косичку поела немного и блин привес плюс 350гр🙄 ну что за издевательство

Нравится Ответить
nasty_chegi
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@olgadukhnova777 я дикач сладкоежка, я всю жизнь ем сладкое 😁 тут дней 5 не ем и я такая злая, ещё и привес этот меня прям выбил из колеи

Когда на гв была проще вес уходил, а тут блин набрала м скинуть никак

Ну и я не разбираюсь особо в питании

Была б группа конечно с кем то, чтобы договаривались например на счёт меню, вот сегодня готовим это и это, завтра то и то

И потом делится результатами

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама двоих (младенец)

18 на 6 у меня

Ем в 10 утра и 16.00

Все

Нравится Ответить
nasty_chegi
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@katya.karolina @katya.karolina а что кушаешь на завтрак например? Перекуса больше нет вообще? Даже типа чай попить или яблочко съесть

Нравится Ответить
polina07976
Полина·Мама двоих (младенец)

Если сегодня не найдется такая, можно самим создать))

Нравится Ответить
ritok_
Маргарита·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Девочки, я с вами 🙋‍♀️

Нравится Ответить
olgadukhnova777
Ольга ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Там в ленте мамочка одна писала что она счастлива от 4 детей . Может стеб , не знаю 😂😂😂 что у нее жизнь в радость , в сад всей толпой собраться и тд ))) не жизнь типо , а мечта )))

Нравится Ответить
ritok_
Маргарита·Мама двоих (1 год, 7 лет)

На ютубе полно таких счастливых… у которых по 9-10 детей. Я иногда посмотрю их видосик и думаю: да нормально у меня все))

Нравится Ответить
polina07976
Полина·Мама двоих (младенец)

Я тоже рада если бы у меня было 4 детей, няня, бабушки, детский сад))

Нравится Ответить
ir.sar
И❤·Мама дочки (1 год)

Мне бы тоже в такую группу.

Нравится Ответить