madina_lor
vitamed.market
madina_lor·Мама троих детей
post image
2

Комментарии

maryam_9898
Maryamalieva·Мама двоих (младенец)

Есть ро акция?

Нравится Ответить
maryam_9898
Maryamalieva·Мама двоих (младенец)

@herbarium.market они какие на вкус,если себе решу взять? Железо не противный?

Нравится Ответить
vitamed.market
madina_lor·Мама троих детей

@atomy_maryam, ой, не знаю как сказать , кому как🤔 Запил водой и все

Дело секунды

Нравится Ответить
maryam_9898
Maryamalieva·Мама двоих (младенец)

@herbarium.market от аптечного железа, у меня головокружение и тошнота бывает, на хемоплекс будет такая реакция интересно

Нравится Ответить
maryam_9898
Maryamalieva·Мама двоих (младенец)

Магний тоже нужен мне и железо

Нравится Ответить
nekmo777

А есть витамины группы В этой же фирмы?

Нравится Ответить
nekmo777

@herbarium.market, в какую цену он?

Нравится Ответить
vitamed.market
madina_lor·Мама троих детей

@nekmo, цены указаны же

Нравится Ответить
nekmo777

@herbarium.market, блин 🫠 тупая башка, я же еще прочла ваше смс и там цена была указана

Нравится Ответить
nekmo777

А этот витамин С можно 8 месячному ребенку?

Нравится Ответить
vitamed.market
madina_lor·Мама троих детей

Нет:( это жевательные же

Нравится Ответить
nekmo777

@herbarium.market, жаааль

Нравится Ответить