Ксюша
ksu.ya
Ксюша·Мама сына (3 года)

У кого-то есть очиститель воздуха? Помогает ли от пыли? Пыль столбом просто стоит, надоело(

Комментарии

karramba
Анна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Но у нас не на дорогу, может поэтому не вижу разницы 😅 плюс, от уз увлажнителя был белый налет просто везде, а от мойки его нет, это была первая причина покупки.

Нравится Ответить
ksu.ya
Ксюша·Мама сына (3 года)

Спасибо, дамы😘 теперь я правда еще больше не знаю, что мне нужно😆

Нравится Ответить
karramba
Анна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Сложно сказать, разницы не ощутила, пыли не убавилось, увлажняет отлично. Бонеко.

Нравится Ответить
sofiataro
София·Мама дочки (1 год)

@karramba ну не, мойка не собирает и не оставляет в себе кучу грязи с воздуха

Мы живëм рядом с оживлëнной дорогой и пыли летит сверх много. У нас очень заметен результат: в спальной комнате, где стоят агрегаты, пыль, может, за месяц копится, а в других комнатах буквально каждую неделю хочешь не хочешь от черноты приходится протирать

Нравится Ответить
karramba
Анна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@sofiataro это чудесно, что заметно 👍 я тоже надеюсь, что она работает😁

Нравится Ответить
mamzel2019
Мамзель·Мама сына (2 года)

Плюсую, что бонеко ничего не моет,а просто увлажняет и пыли меньше не становится

Нравится Ответить
murlikova
Анастасия·Мама сына (2 года)

Если у вас окна выходят на дорогу, то только мойка воздуха

Нравится Ответить
sofiataro
София·Мама дочки (1 год)

Помогает. Ещë белый шум приятный создаëт по ночам. Благодаря ему не просыпаемся от безумных стритрейсеров и мотоциклистов

Нравится Ответить
ksu.ya
Ксюша·Мама сына (3 года)

А у вас какой?

Нравится Ответить
sofiataro
София·Мама дочки (1 год)

@ksu.ya сяоми

Нравится Ответить