patika
patikaa
patika·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image

Добрый день)

В поликлинике на Толстого кто нибудь лечил зубки?

Стоит ли туда идти ??🤔

3

Комментарии

simaschka
Мария·Мама двоих (3 года, 4 года)

В августе обоим лечили.

Всё прошло хорошо.

Нравится Ответить