❤️
zaitsevamaiya
❤️·Мама сына-младенца

Какое меню на годик малышу: делимся идеями и рецептами праздничного стола для девочек?

Девочки напишите пожалуйста , кто какое меню делал,на празднование годика у малышей?

Комментарии

demanns
Анна·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

У нас было для взрослых гостей

Пиццы и пару салатов

Тарталетки с закусками

На сладкий стол капкейки, тортик

Детям сок, фруктовое пюре, безе

Все детки примерно этого возраста были год +-

Нравится Ответить