Анастасия
kuleshov.an02
Анастасия·Мама сына-младенца, беременна (14 нед.)

Девочки, как врачи ставят на учет по беременности: по месячным или по УЗИ? Разница в сроках!

Девочки, врачи на учет ставят по беременности, по месячным или по узи ?

А то у меня по мч 12 недель. А по узи 11 недель и 1 день .

Комментарии

vi.sergeevna
Viktoria·В ожидании первенца

Первый день последней менструации

Нравится Ответить
valerya-10
Бусинка·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

У нас от последних месячных

Нравится Ответить