Аминат
amlnator
Аминат·В ожидании первенца

27 роддом: отзывы о дородовой госпитализации и родах. Кто ездил, хотя не по прописке?

Девочки, напишите о 27м роддоме ❤️

Кто ездил туда на дородовую госпитализацию , хотя относится к другому рд? И как там роды прошли?

Комментарии

laki-87
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (3 нед.)

Второй раз там рожать точно не буду

Нравится Ответить
amlnator
Аминат·В ожидании первенца

почему?

Нравится Ответить
laki-87
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (3 нед.)

@eternalsadness, отношение никакое, довели до экс, потом сделали секундное узи, а у меня там швы разошлись

Нравится Ответить