Горожанина Галина
saidogalina2609
Горожанина Галина·В ожидании первенца

Кто пил фамотидин при беременности от изжоги: опыт, дозировка, побочки? Делимся!

Девочки кто пил в беременность фамотидин от изжоги?

Омепразол закончился, свекровь дала. Омепразол пью когда полный пипец.

Комментарии

yuliana_alimasova
Юлиана·В ожидании первенца

Гевискон помогает, Ренни можно еще, но он слаб для меня

Нравится Ответить
gu_zel
Гузель·В ожидании первенца

Мне помогает только мороженое 😅

Нравится Ответить
anna.m83
Анна·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

Молоком как то тоже спасалась, ничего небыло больше

Нравится Ответить
alenka_fox
Алена·Мама сына-младенца

Гастал и ренни разрешен беременным.

Нравится Ответить
mbarkovskaa545
Марина·Мама троих детей

Из подручных соду можно выпить

Нравится Ответить
saidogalina2609
Горожанина Галина·В ожидании первенца

О точно, спасибо. А то забыла.😅

Нравится Ответить
mbarkovskaa545
Марина·Мама троих детей

Фосфалюгель хорошо помогает

Нравится Ответить
saidogalina2609
Горожанина Галина·В ожидании первенца

У меня его нет просто…(

Нравится Ответить