noname
noname268
noname·Мама сына (8 лет)

Девочки, какое средство для увлажнения губ реально самое лучшее? Посоветуйте!

post image

Девочки, какое самое лучшее средство для увлажнения губ??

Комментарии

malvina_27
Marineska·Мама дочки (2 года)

Пурелан

Нравится Ответить
mariastilistvizagist
мария визажист·Мама дочки (7 лет)

Вазелин! Либо Радевит, но он больше от шелушения, заедов в уголках!

Нравится Ответить
kseniatheslayer
Ксюша·Мама сына (1 год)

Гигиеничка обычная отлично справляется, только главная проблема в том, что поголовно наносят её перед выходом на улицу, особенно зимой, а надо делать наоборот - дома мазать.

Нравится Ответить
genius000
Lara·Мама двоих (1 год, 4 года)

Семечки там много витаминов

Нравится Ответить
kyraga
стикер
Нравится Ответить
kyraga
стикер
Нравится Ответить
kyraga

Если речь о трещинах и шелушении, то метилурацил мазь на ночь шикарно справляется + она дешевая

Нравится Ответить
ulyanaldv
Ульяна·Мама двоих (младенец)

Гиалуронка, просто в небольшом обьеме.

Нравится Ответить