Анастасия
an.prymak29
Анастасия·Мама дочки-младенца

Как перенести полет с ребенком до года? Отзывы и советы опытных мам! Боюсь лететь!

Девочки, подскажите, может кто летал с детками до года-как перенесли полет? Нам через полтора месяца лететь и что то я очкую 🤦‍♀️

Комментарии

mapycbka91
Маруська·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Отлично перенесли. Летали почти в 6 мес.

Нравится Ответить
murdarina
Наташа·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Если грудной-вообще без проблем. Грудь дала на взлете, покушал и заснул…Потом немного поигрался и посадка-тоже грудь давала.

Нравится Ответить
fishcorpwife
Александра·Мама двоих (младенец)

Посмотрите у меня был пост

Нравится Ответить