Амина
aminka19957
Амина·Мама дочки-младенца

Что делать, если грудничок плохо пьёт?

У кого груднички плохо пьют, что можно придумать?

Ну никак воду не пьёт. Может, компоты какие варить надо?

Тромбоциты высокие, надо много пить.

Комментарии

niona
Юля·Мама дочки (6 лет)

Моя не пила воду, но я предлагала постоянно, в итоге ближе к году начала пить нормально. Компоты не вода, пользы нет и воду потом тем более пить не захочет

Нравится Ответить
mariyasv_
Мария·Мама двоих (младенец)

Через трубочку можно попробовать, поильники с трубочкой попробовать, ну из шприца если совсем не пьёт

Нравится Ответить
katuynay
Катюшка·Мама двоих (младенец)

Из кружки пьёт. До года только вода. Оба ребёнка водохлебы

Нравится Ответить
janna989
Жанна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Попробуйте из красивых стаканов, фужеров давать. Как вариант, может сработать

Нравится Ответить
6288
Александра ·Мама дочки-младенца

Купила разные кружки/поильники и просто ставила перед ней. Процесс налажен👌

Нравится Ответить
hackimova.arina
lana_bo_banana·Мама сына (1 год)

Компоты это сплошной сахар) даже из обычных фруктов без добавления обычного сахара в процессе варки ничего полезного не остается только сахар)

Нравится Ответить
polinka_kartinka
Полина·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

А с ложки давать пробовали? Просто было такое. А с ложки пил

Нравится Ответить
aminka19957
Амина·Мама дочки-младенца

Ну она же не выпьет 200 с ложки)

Нравится Ответить
polinka_kartinka
Полина·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

@aminka19957 @aminka19957 ну тогда чаи.

Нравится Ответить
svetulka_mois
Света·Мама двоих (2 года, 2 года)

Зеленое яблоко кипятком заливала, остывало, выкидывала яблоко. Давала пить. Только так до прикорма было, потом норм, втянулись летом

Нравится Ответить