Алина
alinka2411
Алина·Мама сына (4 года)

Где сделать КТ зубов на Посёлке Котовского? Подскажите, пожалуйста, нужно КТ зуба мудрости после удаления!

Девочки, дорогие! Может кто знает, где можно на Посёлке Котовского сделать компьютерную томографию Зубов :( есть подозрения, что зуб мудрости плохо удалили. 🥲😭😭

Комментарии

tanyberezinskay
Татьяна ·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

В мене 2 неділі біль був нестерпний. Ранок і ввечір тільки з Немесілом. Потім шви зняли і все пройшло. Неділя це ще норм)))

Нравится Ответить
alinka2411
Алина·Мама сына (4 года)

Спасибо за ответ) очень надеюсь , что там ничего не оставили) но рентген на всякий случай сделаю 😀😅

Нравится Ответить
bonovskaya
Настёна Боновская·Мама двоих (младенец)

На Заболотного, возле Бадьорой коровы

Нравится Ответить
olya256
Ольга·Мама дочки (7 лет)

С чего взяли сто плохо удалили?вы думаете там осталось что то?

Так можно и обычный снимок прицельный сделать и будет видно

Нравится Ответить
olya256
Ольга·Мама дочки (7 лет)

@olya256, я если что имела ввиду что промыть лунку должен врач ,а не дома самостоятельно там колупатся😅уточню на всякий случай🙈

Нравится Ответить
happyiaroslavna
Ярославна·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@alinka2411, у меня так было, тоже думала плохо удалили , так как зуб осколками доставали! НО, оказалось, что воспалилась лунка и врач ее промыла хорошо, антибиотик и все зажило!

Нравится Ответить
alinka2411
Алина·Мама сына (4 года)

@happyiaroslavna, спасибо большое))) может и у меня так)) очень надеюсь))

Нравится Ответить