Елена
mamulja2
Елена·Мама двоих (младенец)

Решила взять напрокат беговую дорожку)Хочу потом купить свою,но вот надо проверить зайдет или нет)) Может кто брал,посоветуйте фирму 🌸

1

Комментарии

malinochka_91
Alina ·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Тоже рассматриваю эллипс, за колени девочки правильно пишут 👍🏼

Нравится Ответить
mamulja2
Елена·Мама двоих (младенец)

@a.p.v161, @madam.vv, муж тоже эллипс советует, а я бегать хочу 🤔надо подумать

Нравится Ответить
a.p.erol
💚💚💚·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Сходите в зал

Сравните

Я тоже бегать хотела, но дешевые беговые хлипкие, узкие и неудобные

А Эллипс почти тоже самое, но удобнее намного и эффективнее , колени целые будут

Мне даже тренер в спортзале не пазрешал бегать на дорожке, говорит лучше по улице, на дорожке только ходи, кардио бегом на эллипс , реально потом обращала пювнимание что тренера своих всех подопечных на эллипс шлют

Нравится Ответить
madam.vv
Валерия·Мама сына (4 года)

Рассмотрите лучше элипс, тоже кардио, но колени не убивает.

Нравится Ответить
a.p.erol
💚💚💚·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Я покупала себе беговую

Стояла как вешалка два года

Продала , колени убивает она и не совсем удобно, удобно бегать на таких как в спортзалах, а они стоят 150000 и выше

Сделала выводы что лучше эллипс , подругу отговорила от беговой, она купила эллипс, довольна как слон и занимается часто

Нравится Ответить
kristinasugurova
Кристина·Мама дочки-младенца

Купила, месяц пользовалась, теперь стоит

Нравится Ответить
kris.leo.love
Кристина ·Мама сына (1 год)

Сдавайте на прокат 😅

Нравится Ответить
mom.ira
Ирина ·Мама троих детей

Я брала , потом купила Когда брала в прокат , был стимул , а когда своя стоит , то она стоит 🤣

Нравится Ответить
mom.ira
Ирина ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mamulja2
Елена·Мама двоих (младенец)

Эх,так всегда 😂

Нравится Ответить
mom.ira
Ирина ·Мама троих детей

@mamulja2 но я не бегаю , я хожу быстрым шагом , почти бегом Эффект есть , когда постоянно занимаешься

Нравится Ответить
kris.leo.love
Кристина ·Мама сына (1 год)

Ух ты, а так можно. Даже не знала. Где берете?

Нравится Ответить
mamulja2
Елена·Мама двоих (младенец)

А вот ниже контакт скинули

Нравится Ответить