Сюзанна
suzanna.1207
Сюзанна·В ожидании первенца

Беременность и вес

post image 1
post image 2

Девочки , ростиком 150-155

В беременность много набрали?

Я уже набрала 13 кг 🥲 хотя отекаю и может килограмчик это отеки

Но все же это не мало да 7 месяцев только , впереди же ещё активный набор веса малыша 😃

Врачи не ругают, ничего не говорят

И насчёт живота с таким ростом , большой ли был ? Мне все говорят что с таким как у меня шли рожать , а нам ещё расти и расти два месяца 😄

3

Комментарии

kuzminamalinovskaya
елизавет·В ожидании первенца

157 , встала на учет 53 , щас 69😬

Нравится Ответить
mariarti2721
Марина·В ожидании первенца

Рост 158. На учёт встала 55.5кг. Имт 22,3. То есть в норме при таком Имт я могу набрать от 11,6 до 16кг. Но. У меня уже 37н3д, набрала только 8кг.и вешу сейчас 63.5кг

Нравится Ответить
mama_tata30
Наталья·Мама дочки-младенца

Рост 153, до родов 70кг (гормоны чтоб их 🤦), в беременность +10кг, из роддома вышла 77, до сих пор вес стоит.

Нравится Ответить
mariamia65
Джульетта·В ожидании первенца

Рост 158, вес до бер 43. Сейчас 58, страшно что скоро дойдет до 60🙊 я обычно 45-46 максимум была

Нравится Ответить
mama_twice_
𝐿𝓎𝓊𝒷♡𝓋' ·Мама сына (6 лет), беременна (3 нед.)

Рост 156. За беременность набрала 22кг🤭ребенок родился с весом 3460

Нравится Ответить
irri_ka
Ирина ·Мама двоих (2 года, 4 года)

151 рост изначальный вес 42-44

В первую +15

Во вторую+10

Нравится Ответить
lily.mom
Ксю·Мама двоих (2 года, 7 лет)

По 20 кг в оба раза, рост 155. Никак не могла повлиять на этот чертов вес 🤭 дети были по 3820 и 4100

Нравится Ответить
lily.mom
Ксю·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@suzanna.1207, на 35 неделе 😭 теперь мечтаю о абдоминопластике, без нее ничего не уйдёт

Нравится Ответить
suzanna.1207
Сюзанна·В ожидании первенца

@lily.mom, мазались чем то ?

Нравится Ответить
lily.mom
Ксю·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@suzanna.1207, естественно. Кремами, маслами типа веледа и другие, не могу сходу вспомнить

Нравится Ответить
olya62
Оля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Рост 155, вес 42кг. Рожать оба раза шла 56-57кг

Нравится Ответить
hellen-korsh
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

150 см рост, набрала в первую беременность 13 кг, во вторую 7, но выглядела очень худой. Живот большой был, на 9 месяце еле двигалась уже. Врачи боялись, не вырожу, но дочки обе не сильно большие были - 3300/3200. Не переживайте, всё лишнее с гв вместе съест пупс, если не будете по ночам сильно кушать)) Если ив будет, ещё легче - всё лишнее можно будет согнать упражнениями)

Нравится Ответить
influence_n
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Рост 153, набирала по 10 примерно каждый раз. То есть рожать шла 63

Нравится Ответить
ksanka2606
Оксана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Рост 157,набирала 3 и 5 кг в беременности

Нравится Ответить
oksanaorehova
Оксана·В ожидании первенца

Рост 156, набрала 14 кг уже

Нравится Ответить
oksanaorehova
Оксана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
naska.laska8
Анастасия Димитриева·В ожидании первенца

Не бойтесь набора веса малыша. У меня после 30 почти замер вес. Потому что он растёт, мне тяжелее - я худею.

Итого мы сейчас по весу почти на той же отметке, что на 30, хотя слонику ставят 3100

Нравится Ответить
natali.ka
Наташа·Мама дочки-младенца

152 рост,набрала 20кг🫠живот огромный был,малышка родилась 3720,ни кто такого не ожидал🫣но мне пкс делали на 39 неделе из-за тазового предлежания

Нравится Ответить
natali.ka
Наташа·Мама дочки-младенца

И хоть многие говорят что с меньшими животами рожали😁я таких в патологии не видела😁все как колобки там ходили🤣

Нравится Ответить
cheshire_cat
стикер
Нравится Ответить
cheshire_cat

Рост 152, изначальные вес при поставке на учёт 51.40кг, сегодня встала на весы и ужаснулась - 60.20кг, гиня меня прибьёт😄

Нравится Ответить
gulia_gulia

Мой рост 152, 32 недели, набрала всего 8 кг. Врач говорит это нормально. Живот не маленький

Нравится Ответить
kalashnikova22.tata
Татьяна·В ожидании первенца

Мой рост 154,у меня сейчас +14кг, но были отёки прокапали магнезию и ушли лишние кг, до магнезии было 16кг

Так что не переживайте я такой же пузан как и вы😃

Нравится Ответить
_julia_malkova_
Юлия ·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Рост 157

Оба раза набрала 10кг,в первую беременность живот был не большой,во вторую большой

Нравится Ответить
kristinka.18
Кристина·В ожидании первенца

Не стоит переживать, главное, чтобы все здоровые были❤️

Нравится Ответить