Та Самая
tasamayaya
Та Самая ·Мама дочки (3 года)

Девочки, кто-нибудь делал эпиляцию на лазере In-Motion D1? Интересуют отзывы, особенно по светлым тонким волосам.

Комментарии

v.vik
Виктория·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Тонкие светлые волосы он не возьмет точно. :(

Пробуйте александритовый лазер либо электро

Нравится Ответить